Виды договоров энергоснабжения в новом ЖК РФ - рекомендации для теплоснабжающей организации, управляющей организации и ТСЖ

• г. Москва

Какой вид договора (энергоснабжения, комиссии, поручения или агентирования) должна заключать теплоснабжающая организация с управляющей организацией и с ТСЖ с учётом нового ЖК РФ. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Организация заключает договор поставки энергоресурсов с ТСЖ или др. управляющей организацией.

С уважением,