Запрос на проверку бухгалтерии должника по месту работы - ожидание результата

• г. Назарово

Написала ходатайство на имя старшего судебного пристава о проверки бухгалтерии по месту работы должника, так как исполнительный лист отправлен по месту работы, а три месяца не удержано с него ни копейки. Пристав сказал. Что я ответ получу только через месяц со дня подачи заявления. Это верно или просто тянут время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, верно, на ответ организациям предоставляется от 10 до 30 суток.