Как вынудить работодателя выплатить задолженную зарплату или предоставить расписку?

• г. Сасово

Работодатель должен за несколько месяцев зарплату, расписку не брала прошло несколько месяцев прошу свой долг или хотя бы расписку, не дает что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, необходимо уточнить работали то вы официально или нет??? от этого и будет зависеть ответ на ваш вопрос.

Если официально работали, то в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.

Если же не официально работали, то с об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите, составим все.