Руководство по действиям в случае взятия кредита на ваше имя без вашего согласия

• г. Санкт-Петербург

Я кредитовалась в банке в марте 2013. Но в августе того же года по ксероксу моего паспорта была взята сумма 12 000 третьим лицом. Меня вызывают дознаватели в виду этого вопроса. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вызывают, то идите и дайте объяснения.

идите и давайте объяснения, о том, брали вы 12тыр или нет.

рекомендую ссылаться на подпись для начала, а так говорить как есть.