Работодатель задерживает зарплату и сменил регистрацию фирмы - что делать?

• г. Саратов

Фирма работодатель, ранее зарегистрированная в Саратове с августа 2013 года перерегистрирована в Москве. В саратовском офисе осталось 5 человек сотрудников-кадры и бухгалтерия, выполняющие соответствующие функции. Работодатель при том, что зарплату в московском офисе худо-бедно платит, нам задерживает зарплату за ноябрь, декабрь, январь. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить. Ехать в Москву, денег нет.

Кстати деньги на расчетный счет поступают и берутся из банка постоянно, но до нас не доходят.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление можно подать по почте представителя также можно нанять дистанционно. По решению суда Вам вернутся судебные издержки, в т.ч. и расходы на представителя. Обращайтесь - поможем с иском