Сокращенный день для многодетного отца с работой в детском саду - правила и условия в Красноярском крае

• г. Минусинск

Я многодетный отец (4 детей), работаю в детском саду подсобным рабочим, полагается ли сокращенный день мне, проживаю в красноярском крае.

Ответы на вопрос (1):

я многодетный отец (4 детей), работаю в детском саду подсобным рабочим,полагается ли сокращенный день мне ,проживаю в красноярском крае .

Александр, на вас могут распространяться законы о правах женщин. если вы одинокий отец, если есть мать, то к вам они не имеют отношения.