Шансы отца получить ребенка при иске на алименты - обзор ситуации

• г. Оса

Отец моего ребенка приезжал к нам только на выходные и то не всегда, а сейчас я подала на него на алименты так как он не помогает материально и он хочет у меня забрать ребенка (ему 3 года), каковы его шансы, я не пью не курю и есть еще старший сын ему 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Шансов практически нет у него, не переживайте. Во-первых, ребенок уже живет с вами, во-вторых, ребенок маленький, а вы в состоянии исполнять свои родительские обязанности. Суд будет на вашей стороне.