Судебное разрешение на желание отца забрать ребенка у матери - возможные исходы

• г. Краснодар

Я мать одиночка. Отец ребёнка сможет ли забрать у меня сына. Сыну 8 месяцев. Я порядочная мать, не пью не курю. У меня есть своя квартира, но временно я не работаю. Помогает моя мать. Отец с рождения сыну ни чем не помагал, сам старался жить за мой счёт и в моей квартире. Обворовывал нас и обманывал. Может напасть на улице что бы отобрать сына мне на зло. Я подала на него в суд. Могут ли в суде разрешить отцу видеть сына и забирать его когда он пожелает?

Ответы на вопрос (1):

все матери не работают с грудными детьми...забрать не сможет при описанных обстоятельтствах