Внесение изменений несущих стен без разрешения - последствия и возможные штрафы

• г. Киров

При ремонте помещения, были внесены изменения несущих стен (сделан проход), возведены дополнительные и т.д.

Делая новый технический паспорт и экспликацию, в них БТИ поставит отметку о том, что в помещении есть нарушения, так как нет разрешения из министерства архитектуры и строительства. Чем это грозит нам? Существенны ли штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да существуют и штрафы и выселение и принудительное лишение собственности, если не приведете все в порядок.