Каковы права внебрачного ребенка и его матери на оспаривание дарственной, оформленной отцом в пользу другого члена семьи?

• г. Домодедово

Мой отец оформил дарственную на дом и земельный участок на меня, однако у него есть внебрачный ребенок. Имеет ли право этот ребенок или его мама оспорить мою дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Право-то они имеют, да вот вопрос бы Вам поставить так - а есть ли переспектива её оспорения. Ответ на этот вопрос дам только на очной консультации.

Извините, опечатался - перспектива я имею ввиду.