Как согласовать перепланировку однокомнатной квартиры с переносом кухонной зоны

• г. Дубна

Я хочу сделать перепланировку в однокомнатной квартире, заключающуюся в следующем, кухонная зона будет перенесена в комнату (будет подведена вода и слив, газ не нужен), в бывшей кухне на воду и газ будут поставлены заглушки и скрыты в короб. Квартира приватизированная, на первом этаже, угловая. В той стене, вдоль которой запланирована кухонная зона есть стояк, т.к. через стенку офисное помещение и у них там была ванная комната. Другая стена выходит на улицу, т.е. соседи есть только сбоку и сверху. Как можно согласовать такую перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Вроде ничего страшного - жилой комнаты под Вами нет, стена, где будут коммуникации не смежна с жилой. Но нюансов много. Делайте проект и заключение о ненарушении СНиП и сан. норм. Потом - за постановлением. Откажут - в суд.