Неисполнение обязанностей и неверная консультация - Как пожаловаться на нотариуса при покупке дома и земельного участка?

• г. Воткинск

Я хочу подарить дочери дом и земельный участок и сделать это нотариально. Обратилась к нотариусу и получила отказ, и еще дала неверную консультацию по моей сделке (это выяснилось при обращении к другому нотариусу), Как мне пожаловаться на нотариуса за неисполнение своих обязанностей и введение меня в заблуждение своей неверной консультацией?.

Ответы на вопрос (1):

У Вас 2 варианта:

1) Жалоба в нотариальную палату.

2) Жалоба в районный суд.