Как заключить договор для подготовки к собеседованию, если работодатель не хочет оформлять официально?

• г. Саранск

Мой работодатель не хочет оформлять меня официально, чтобы не платить за меня налоги. Мне нужен договор для Собеса. Есть ли такой договор, который позволит мне работать и подойдет для Собеса? В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это трудовой договор. Работодатель обязан заключить его с вами