Удовлетворение требований качества кухонного гарнитура - составление искового заявления и представление интересов в суде

• г. Москва

Заказал кухонный гарнитур. Доставляют частями, качество не устраивает. Написал претензию отказали. Можете составить исковое заявление и представлять мои интересы в суде? Спасибо, С уважением Юрий. 8-901-543-51-77

Ответы на вопрос (2):

Юрий Вам нужно посмотреть юристов из Москвы в каталоге юристов и адвокатов. Очень советую обратиться к Харченко Ольге Валерьевне, Головешкиной Елене Александровне или Якушевой Ольге Владимировне. Их анкеты с телефонами можете найти на сайте.

Ну, исковое заявление подготовлю, а вот в суде не смогу быть