Сдельная оплата труда на почтовом отделении - за 17 дней работы на почтальона, который был в отпуске, получено 186%. Как разрешить ситуацию после закрытия на 150% и запрета на большую выплату?

• г. Усть-Илимск

Работаю на почтовом отделении, отработала 17 дней за почтальона, которая была в отпуске, вышло 186%,закрыли 150%,сказали что больше нельзя! Как быть? У нас сдельная оплата труда!

Ответы на вопрос (1):

МАРИНА обратитесь в инспекцию по труду это не законно.