Несоответствие дат приема на работу в трудовой книжке вызывает сокращение трудового стажа - законно ли это?

• г. Барнаул

При оформлении пенсии выяснилось, что даты приема на работу в трудовой книжке отличаются от даты, указанных в ПФ на несколько дней. Подтвердить ничем не могу (частная фирма 90-х годов) Выбрасывают 3 года трудового стажа. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы доказать факт приема на работу, вам необходимо обратиться в суд с заявлением. В качестве доказательств могут быть как свидетельские показания, так и документальные подтверждения.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева