Как изменить решение о выплате алиментов, если бывший муж находится на больничном и выплачивает только 1/6 часть по настоящему ребенку?

• г. Чебоксары

Бывший муж платит 1/6 части (у него другой ребёнок), а сейчас он уже сидит 4 месяц на больничной, (он на заработках). Хочу подать в суд заявление твёрдой денежной сумме, можно изменить раннее решение и как это написать? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Согласно правил сайта составление правовых документов относится к услугам оказываемым на платной основе