Как узнать, оставил ли мой отец мне наследство, если родственники не сообщают о его переезде и не предоставляют документы?

• г. Красноармейск

Как узнать оставлено ли наследство? Отец проживал в другом городе, но переехал, куда родственники не говорят, но город остался тот же. Никаких документов они мне не дают (из-за обиды на мою маму). Отношения с отцом у меня были хорошие!

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в Росреестр с просьбой выдать Вам выписки из Единого Государственного Реестра Прав на Недвижимое Имущество на Вашего отца