Могут ли забрать машину у родителей без решения суда по уголовному делу ребёнка 15 лет. Суда по уголовному делу ещё не было.

• г. Дальнереченск

Могут ли забрать машину у родителей без решения суда по уголовному делу ребёнка 15 лет. Суда по уголовному делу ещё небыло.

Ответы на вопрос (4):

Андрей нет не можете.

Только по судебному решению возможно в порядке исполнительного производства

Интересный у Вас вопрос может могут может нет Вы расскажите что за машину откуда забрали. Может был угон машину бросил, родители не знали что сынишка угнал и заявили в полицию, естесственно обнаружили брошенной машину и как правило на штраф стоянку.

Нет не могут.