Приобретение квартиры в новом доме через уступку прав - вопрос первоочередности прав на квартиру при банкротстве или других причинах

• г. Нижний Новгород

Купил квартиру в новом строящемся доме по договору уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома. После заключения договора после оплаты 100% суммы оказалось что моя квартира в залоге у сбербанка скажите пожалуйста кто первый очередник на эту квартиру в случае банкротства или иных причин спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виталик, ответ на Ваш вопрос можно дать тольке после изучения всех обстоятельств сделки и обзора документов.