Возможно ли вернуть государству деньги за жилье в 2007 году, чтобы воспользоваться программой Молодая семья в настоящее время, учитывая изменение состава семьи?

• г. Тобольск

Могу ли я вернуть деньги государству полученые на приобретение жилья в 2007 году чтобы сейчас воспользоваться программой молодая семья т.к в 2007 году была одна с сыном а сейчас замужем и имеем совместных 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вернуть деньги государству полученые на приобретение жилья в 2007 году чтобы сейчас воспользоваться программой молодая семья т.к в 2007 году была одна с сыном а сейчас замужем и имеем совместных 2 детей

Полагаю что не сможете вернуть, а т.к. ранее деньги на приобретение жилья уже получали, то права на приобретение вторично жилья за счёт государства у вас точно нет.