Как долго можно пропустить поход в полицию, находясь на больничном листе после операции, и есть ли возможность принуждения к явке, несмотря на плохое самочувствие?

• г. Магнитогорск

Меня вызывают в полицию для дачи объяснений, но я нахожусь на больничном листе после операции. Как долго я могу не ходить в полицию и могут ли меня принудить прийти даже если я себя плохо чувствую?

Ответы на вопрос (1):

Елена нет пока Вы на больничном не могут.