Водитель пытается оспорить протокол и доказать свою невиновность после отказа от освидетельствования

• г. Грязовец

Возвращался в 5 утра домой пьяный, в общежитии дверь не открыли, на улице минус 25, завел машину и уснул. Приехали гаишники, оформили отказ от освидетельствования и стали доказывать, что я двигался. В протоколе написал, что с действиями сотрудников не согласен. Есть шансы доказать в суде свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

В протоколе написал, что с действиями сотрудников не согласен. Есть шансы доказать в суде свою правоту? Ваших слов будет недостаточно, нужны свидетели