Пьяный водитель случайно повредил машину, но отсутствовало движение - существует возможность сохранить водительские права?

• г. Североморск

Сидел пьяный в машине уснул проснулся бампер моей машины ударился с фаркопом впередистоящей гаишники оформили как управление в нетрезвом виде. Но я никуда не ехал. Есть ли шанс не лешиться прав?

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, что никуда не ехали. Шанс есть, небольшой.

Исходя из текста вопроса - шансов нет.

Как же не ехали, если машина ударилась в бампер? Это будет признано управлением.