Ликвидированная организация без правоприемника - депозит вернулся на расчетный счет судебных приставов, но суд отказывается решать вопросы

• г. Татарск

Организация (ОАО) БЫЛА ликвидирована в 2008 г.За период ликвидации сменилось несколько ген. директоров. Далее был конкурсный. Согласно письму Арбитражного суда записей в ЕГРЮЛ нет. соответственно и нет правоприемника. Нет расчетного счета. Деньги вернулись на депозит Судебных приставов, которые предложили мне их забрать но только по решению суда! В суде ответили что этими вопросами они не занимаются. Короче круг замкнулся!

Ответы на вопрос (2):

Организация(ОАО) БЫЛА ликвидирована в 2008 г.За период ликвидации сменилось несколько ген.директоров.Далее был конкурсный .Согласно письму Арбитражного суда записей в ЕГРЮЛ нет.соответственно и нет правоприемника.нет расчетного счета.Деньги вернулись на депозит Судебных приставов,которые предложили мне их забрать но только по решению суда! В суде ответили что этими вопросами они не занимаются.Короче круг замкнулся!

Если деньги вернулись на ваш депозит. то пусть приставы не мудрят, обжалуйте их действия в суд о неправомерности удержания денег на вашем допозите.

Обжалуйте их действия в суд о неправомерности удержания денег на вашем депозите.