Какую доверенность я могу выдать в этой ситуации, если машина будет уже снять с учета?

• г. Москва

Продаю машину. Покупатель попросил выдать ему доверенность, чтобы он сам снял авто с учета. Он не хочет оформлять справку-счет, т.к. берет машину для дальнейшей перепродажи. Я отказала, сказала, что сама сниму машину с учета. Он согласился, сказал снимай, приезжай ко мне и мы оформим доверенность для дальнейшей продажи авто. Какую доверенность я могу выдать в этой ситуации, если машина будет уже снять с учета?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вам необходимо будет оформить на него доверенность на продажу автомобиля.

С уважением,