Совместная покупка автомобиля - возможно ли отозвать подпись и претендовать на половину стоимости при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Полгода назад купили совместно с женой дорогой автомобиль. Собственником нотариально зарегистрирована жена, т.е. авто выделено из совместного имущества. Сейчас жена подала на развод. Могу ли я отозвать свою подпись и претендовать на половину стоимости авто? С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, уточните, между Вами и супругой был заключен брачный договор?