Как гражданину Украины получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?

• г. Алушта

Как гражданину украины получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в любое ближнее от вас отделение УФМС. И вам все разъяснят - и порядок .и какие документы нужны. можете зайти на официальный сайт УФМС и все сами узнать.