Условия доставки детской одежды оптом - отсутствие претензий по качеству при получении товара

• г. Москва

Я планирую закупку детскую одежду оптом.

В условиях доставки указано, что при не заявлении при получении товара претензий по качеству, в дальнейшем подобные претензии не рассматриваются.

1) Т.е. если я обнаружу брак после получения товара (например, я физически не смогу отсмотреть всю партию сразу), получается, что позже мне его не заменят и возврату он не подлежит?

2) Насколько правомерно такое условие со стороны компании?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, речь идет о том что в момент приемки-передачи товара вы должны проверить целостность упаковки, брак это брак, это немного другое, там опять же должен быть оговорен срок, вам со своим договором поставки надо обратиться к юристу, что бы он посмотрел. Обращайтесь будем рады Вам помочь.