Необходимость судебного разбирательства после ДТП - отсутствие копии протокола и отказ ДПС от ответственности

• г. Москва

Произошло дтп, инспектр написал что обоюдка, мы подписали и он наи сказал счастливого пути мол разбирайтесь сами, ситуауия там такая я перестраивался на обочину чтоб поправить зеркпло а второй участник дтп двигался по обочине, попал в мертвую зону произошло дтп. теперь он собирается идти в суд, дпс даже не дал копии протокола. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам надо готовиться к суду, возможно подавать самостоятельное заявление.