Можно ли оформить доверенность от лица недееспособного родственника на участие в приватизации или отказ?

• г. Ульяновск

Я бы хотела узнать вот что, мы хотим приватизировать квартиру, но у нас бабушка лежачая и почти ни чего не понимает, можно ли оформить доверенность от ее лица на участие в приватизации или отказ.

Ответы на вопрос (1):

Если нотариус сочтет ее адекватной,то можете оформить доверенность либо отказ.