Рассмотрение ситуации - Приватизация квартиры с участием внуков - нужно ли им писать отказ от приватизации?

• г. Брянск

Мы собираемся приватизировать квартиру, прописаны в ней я, моя бабушка и брат. Приватизацию хотим провести на бабушку. Нужно ли нам - внукам-писать отказ от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от приватизации должны написать все лица проживающие в данной квартире и не желающие участвовать в приватизации.