Как доказать, что я не проживала в квартире и не использовала коммунальные услуги, чтобы освободиться от долга в суде?

• г. Сегежа

В квартире не проживаю с 1999 г, а выписалась с феврале 2011. Собственник квартиры бывший супруг (наследство) Образовался долг за электроэнергию и горячее водоснабжение и отопление за период когда была прописана. (с июля 2007 по октябрь 2009) Управляющая компания подала в суд. Судебный приказ от 24/08/2010 г я получила 30/01/2014 г, в котором солидарно с бывшим супругом должна эту сумму. Есть ли у меня шанс доказать в суде, что я не проживала в этой квартире и не пользовалась электроэнергией, горячей водой и отоплением. И чтоб всю сумму компания требовала с него.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть право в течение 10 дней подать в суд возражения и тогда приказ будет отменен