Как получить полное возмещение стоимости ремонта после ДТП, несмотря на отсутствие подписи акта осмотра глазами?

• г. Москва

Было ДТП, гаи признало меня не виновным, документы отдал в страховую для возмещения, акт осмотра в глаза не видел и не подписывал, страховая явно заплатит меньше, как мне действовать дальше для возмещения полной стоимости ремонта? (автосервис и магазин авто запчастей насчитали на 65300)

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд к виновнику ДТП в части непокрытой страховкой.

Добрый день! Вариант один - провести независимую экспертизу (которая по любому насчитает больше), дождаться выплаты страховой кампании и на разницу сумм НЭ и выплаты подавать исковое заявление в суд. Других вариантов нет. Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!