Определение родственных связей умерших родственников на основе информации о годах жизни и месте захоронения на одном кладбище

• г. Москва

Можно ли определить родственные связи умерших родственников имея информацию о годах жизни и месте захоронения имея ввиду что захоронены они в соседних могилах на одном кладбище.

Ответы на вопрос (2):

Родственные связи должны подтверждаться документально, а не местом захоронения.

Факт родственных отношений нужно установить в судебном порядке. Веду такие дела.