Полицейский в SMS-сообщении угрожает, что ко мне приедут маски-шоу, чтобы курить меня (на бытовой почве). Что делать?

• г. Владимир

Полицейский в SMS-сообщении угрожает, что ко мне приедут маски-шоу, чтобы урыть меня (на бытовой почве). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, угрожает не со своей сим-карты? Если так, то доказать будет сложнее... Можно обратиться с заявлением в прокуратуру о проведении проверки по данному факту, но будет ли результат, предсказать сложно. Если есть свидетели, подтверждающие наличие конфликта с данным должностным лицом, то будет проще.