Можете ли вы скинуть образец написания искового заявления в суд, на приобретение жилья сироте.

• г. Канск

Ответы на вопрос (2):

услуга платная всего 200руб-и образец у Вас

Навряд ли по образцу Вы сможете восстановить нарушенные права.

Образец это не исковое заявление а набор букв. Для составления искового заявления необходимо представить документы, свидетельствующие о статусе сироты