Проблемы с агентством по поиску жилья - оплата, отсутствие предложений и невозможность связаться

• г. Новосибирск

Вот какая у меня проблема: пришло в агентство которое подыскивает жилье, оформил с ними договор и заплатил сумму пологаемую при заключение они мне дали один номер телефона и сказали больше пока нет НИЧЕГО ПОДХОДЯШЕГО, я позвонил по тому номеру мне ответила девушка, мы договорились встретиться через два часа на определенной остоновке, в определенное время я приехал с женой но человека небыла попробовал набрать а телефон выключен и по сей день, прийдя в агентство я им все рассказал на что мне ответили мы ничего не знаем и больше ничего не можем вам предложить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать ? В будущем внимательно читать условия подобных договоров.Потому что скореее всего в нем прописано,что Вам согласились не предоставить жилье,а оказать услуги по предоставлению информации по возможным вариантам снимаемого жилья