Обязана ли моя страховая компания выплатить мне страховку за ДТП. Я застрахован в СС, виновник ДТП застрахован в МАКС.

• г. Киселевск

Одязана ли моя страховая компания выплатить мне страховку за дтп. Я застрахован в СДС, виновник дтп застрахован в МАКС.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас страховка КАСКО, обязан. Получить возмещение по страховке ОСАГО Вы можете в страховой компании виновника ДТП.

Здравствуйте, Григорий.

Вам следует обращаться в страховую компанию виновника ДТП.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.