Возможность частичной выплаты долгов за унаследованную квартиру - что нужно знать

• г. Челябинск

Квартира досталась в наследство мне и моему брату. Он в ней был прописан и проживал до последнего времени Он умер. Накопил долги за квартиру. Могу ли я выплачивать эти долги частями, если да то какими?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о рассрочке платежей по долгам... более детально консультация платная