Вопрос о передаче жилого помещения в аренду при заключении ипотечного кредитного договора

• г. Москва

У меня очень важный для меня вопрос, конкретный ответ на него я не могу найти не в Интернете, ни в компьютерныз правовых системах. Это касаемо ипотеки.

Суть в следующем - при заключении кредитного договора в нем указывается отсутствие права передачи жилого помещения третьим лицам, т.е. без права сдачи квартиры в наем.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, доброе утро!

Да, это так. Действительно, банк-кредитор, обычно, включает в условия кредитного договора такой пункт, а в чем Ваш вопрос?

С уважением,