Если у меня есть в собственности жилье, но в приватизации я не принимала участия. Могу ли я приватизировать другое жилье?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (2):

Если не принимали участие в приватизации,то закон дает Вамтакое право независимости от наличия в собственности другого жилья

Да можете. Квартира, которой Вы владеете на праве собственности, полученного путем другой сделки значения не имеет.