Влияет ли неимение автомобиля на стаж водителя и подлежит ли он изъятию?

• г. Шатура

Я получил водительское удостоверение (категория В) в 2009 году, но не стал купить автомобиль из за финансового затруднения и не имею страховку тк нет автомобиля. Стаж вождения - будет ли считать, что стаж идет? И подлежать ли изъятию за долгое невождение?

Меня этот вопрос беспокоится, тк нет желания снова учиться и сдавать экзамены в ГАИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам не о чём беспокоится по этому поводу