Права жены при разводе на дорогую машину, оплаченную другим человеком

• г. Москва

Моя жена подала на развод. В совместном браке мы приобрели дорогую машину, но оплачена она была другим человеком с моей стороны, на него зарегистрирована на один день, но на следующий день оформлена на мое имя. Может ли жена претендовать на половину этого автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, каким образом автомобиль был оформлен на Ваше имя? Дарение, купля-продажа?