Сроки регистрации в новой квартире при выполнении необходимых процедур

• г. Сургут

В какие сроки нужно зарегистрироваться в новой квартире, если: надо было составить договор купли-продажи, выписаться из предыдушей жилплощади и сдать документы на оформение собственности нового жилья (срок рассмотрения документов в регистрационной палате 1 месяц).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Зарегистрироваться в новой квартире Вы могли только после получения свидетельства о гос. регистрации права собственности и никак не до того. С уважением, Дмитрий Константинович.