Я хочу подать на алименты, мой муж гражданин Украины, но живет и работает в Москве.

• г. Москва

Я хочу подать на алименты, мой муж гражданин Украины, но живет и работает в Москве. Работает не официально. Могу ли я его сделать и как лучше все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Елена!!!

Подавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в суд. участок мирового судьи по месту жительства ответчика