Как решить спор о размещении забора в частном доме, если соседи отказываются установить его справа?

• г. Днепродзержинск

В частном доме по закону кто из соседий с какой стороны ставит забор? Мы поставили слева а соседи справа отказываются ставить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

в частном доме по закону кто из соседий с какой стороны ставит забор? мы поставили слева а соседи справа отказываются ставить.как быть?

Валерия, зависит от начала улицы но по идее, слева направо, слева забор соседей от дома, справа ваш.если стоять перед домом.