Требование агентства по аренде недвижимости о предоставлении детализации звонков и сообщений для расторжения договора - наличие правовой основы?

• г. Самара

Агенство по аренде недвижимости требует от меня детализации моих звонков и сообщений для расторжения договора. В договоре не указаны документы, необходимые для его расторжения. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Если на Ваши отношения распространяется закон о защите прав потребителей, то требования агентства неправомерны

Нет, такого права у них нет

Детализацию звонков вы представлять агенству не обязаны.