Проблемы с исполнением договора бронирования квартиры - что делать и как расторгнуть договор?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году заключил договор бронирования квартиры с одной строительной фирмой. Обещали построить дом к концу 2013. Но у них возникли проблемы с получением разрешения на строительство и срок перенесли на середину этого года. В конце января звонил в офис, хотел узнать о состоянии дел, но не было директора, а парень менеджер не много знал, попросил перезвонить позже. Неделю звонил, но до директора не дозвонился, а теперь не берут трубку в офисе. Подскажите, что делать? Писать в полицию, прокуратуру? А что писать?

Я настроен на расторжение договора, так, что если будете давать советы, напишите, пожалуйста, и про подачу заявления в суд для расторжения договора (что надо делать по порядку, примерно сколько стоит и как Вас найти, чтобы быть готовым).

Жду Вашей помощи.

Ответы на вопрос (2):

Сначала лично поезжайте в офис и выясните работает он или нет и только потом уже решайте в полицию писать заявление или в прокуратуру.

Добрый день. Вам срочно надо подать иск в суд с требованием о расторжении договора в связи с несоблюдением сроков договора. Вместе с подачей иска необходимо арестовать денежные средства на счету должника. О стоимости услуг можете узнать позвонив мне по тел: 89219280935.