Несносные соседи - как защитить свои права от шума и нарушений закона?

• г. Москва

Помогите! Соседи просто сводят нас с мужем с ума: орут, включают музыку, стучат. Топают и все это почему-то круглые сутки, а особенно ночью! Я не знаю, что мне делать. Посдкажите, ведь есть какой-то закон, по которому шуметь после 10 нельзя, что это за закон? Как я могу защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Закон города Москвы от 12 июля 2002 года N 42 "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" устанавливает ответственность в виде штрафа от половина до 5 МРОТ.Ночное время - период времени с 22 до 6 часов.

Поэтому по каждому такому факту вызывайте милицию и жалуйтесь.